Под Антрацитом подорвали автомобиль Мозгового. ВИДЕО

Под Антрацитом подорвали автомобиль Мозгового. ВИДЕО

 

Вчера вечером по дороге из Луганска в Алчевск (Луганская область) был подорван автомобиль c командиром бригады "Призрак" Алексеем Мозговым.

На блокпосту при выезде из Михайловки сработали три самодельные взрывные устройства. Два из них были направлены на проезжую часть, где в этот момент двигалась эта машина, сообщает ИА "Новороссия".

Мозговой получил легкие ранения.

"Так случилось. Немножко бахнуло именно с той стороны, где я сидел. Никто конкретно не может сказать, кто в этом был заинтересован", - так позже прокомментировал Мозговой в видеоинтервью.

По словам Алексея Мозгового, минно-взрывное устройство рвануло по дороге из города Луганска после того, как группа проехала михайловский блокпост.

"Все, слава богу, живы, я рад за ребят, которые были рядом и не пострадали", - добавил он

Так называемые "партизаны" из украинского отряда "Тень" взяли на себя ответственность за подрыв авто Мозгового. "Двое его охранников убиты, трое - получили ранения", написал на своей странице в Facebook "партизан"-националист  "Тень" Александр Гладкий.

"7 марта партизаны из "Тени" в 20:35 совершили подрыв автомобиля террориста Мозгового. Ребята работали тремя Мон-50", - написал он.

 Читайте также:

Сергей Глазьев: Кому выгодна война на Украине

Дарья Митина: В Новороссии пока вакуум

Борис Борисов: "У Донецка отняли право на выбор"

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня.

 

 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить