В Израиле создаются десерты для любителей политики

Кулинары из Тель-Авива Елена Аташ и Айя Тамам создают десерты, которые идеально подходят для израильтян с аппетитом к политике.

Они готовят кексы с изображением лидера Лейбористской партии Израиля Ицхака Герцога и лидера партии "Ликуд" партии и премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху, чтобы подсластить возможную горечь поражения в избирательной кампании.

Выпекая сладние кексы с премьер-министром Биньямином Нетаньяху и его главным оппонентом Исааком Херцогом, Аташ пояснила, что находит процесс формирования лица политиков увлекательным, так как он дает ей возможность сделать их ближе и понятнее.

В Израиле создаются десерты для любителей политики. В Израиле создаются десерты
Источник: АР

Не так давно председатель партии Авода и глава избирательного списка «Сионистский лагерь» Ицхак Герцог заявил, выступая перед учениками школы «Блох» в Рамат-Гане: "Если Нетаньяху останется премьер-министром, всё ваше поколение окажется невостребованным. Он пытается создать «коалицию отчаяния», я же, если опережу его хотя бы на один мандат, смогу создать «коалицию надежды».

В Израиле создаются десерты для любителей политики. В Израиле создаются десерты
Источник: АР

К сожалению, премьер-министр, потерпевший фиаско во всех областях своей деятельности, предпочёл в ходе предвыборной кампании игнорировать актуальные проблемы общества и государства и сосредоточился исключительно на личных аспектах, на атаках на прессу, на обострении конфликта с нашим ближайшим союзником. Всё это делается исключительно из страха потерять власть".

Читайте также:

Иран кует бомбу, пока Нетаньяху далеко

400 раввинов со всего мира возмутились агрессивностью Нетаньяху

Олланд просил Нетаньяху не приезжать на марш

Арабы: свержение Нетаньяху уже не за горами

Израиль за кулисами сирийского конфликта

Читайте последние новости на сегодня

 

Куратор Саид Гафуров
Саид Гафуров — политолог, руководитель направления "Восток", ведущий прямых эфиров Правды.Ру *
Обсудить