ФБ: "Арабы не продадут Украине серьезного оружия - продадут американцы". Обсуждение публикаций "Правды.Ру" в соцсетях

ФБ: "Арабы не продадут Украине серьезного оружия - продадут американцы"

Публикации "Правды.Ру" активно обсуждаются в социальных сетях. Предлагаем вашему вниманию выборку мнений участников нашего сообщества в социальной сети "Фейсбук". Сегодня читатели очень активно обсудили новость "Арабы не продадут Украине серьезного оружия — эксперт".

Zoja Rietz: "На оружие деньги есть, а на газ для людей денег нет. Или у Европы подворовывать будут?"

Михаил Мошнин: "Кто бедняку продаст передовой продукт, так что шило в мешке".

Сергей Дубинин: "Умная рожа при плохой игре!"

Michael Ghourby: "UAE is only a broker between porkoshenko and USA".

Alexander Shaydurov: "Это проводка американского оружия через арабов".

Нина Михалёва: "Лучше бы подумал как наладить экономику".

Вячеслав Амброзиак: "Ага, на газ денег нет? А на оружие…?"

Yuri Dubik: "Первое. Впервые вижу, что сам президент езди на рынок выбирать оружие!!!!!! Так делают только засланцы кого-то, например, начальники охраны шестых стран. Второе. Он ничего не покупает, ибо это прикрытие пентагона на поставку СВОЕГО оружия. Украина получит летальное оружия из пентагона, но все будут думать что эта нелюдь купила у арабов".

John Sforza U Baden-Romanovia: "Que desde el momento que piensa en comprar armas, es porque piensa en seguir con la guerra. Время от времени, намереваясь купить оружие это потому, что вы планируете следовать войны". (Переведено с помощью Bing.)

Михаил Мельцер: "Пусть покупает, один х… его соколы всё пропьют или бросят на поле боя".

Дмитрий Кузнецов: "им англичане уже втюхали фуфло типа БТРы".

Gary Moriarty: "Huh?"

Vera Anderson: "Как внимательно разглядывает, делает вид, что что-то понимает, ну очень старается".

Владимир Кутузов: ")))) зачет-эксперту!"

Между прочим, ниже указаны ссылки на наши группы в социальных сетях. Будем рады, если вы станете нашими подписчиками, чтобы мы могли продолжить общение и там…

Обсудить