Радикалы готовят Порошенко "участь Януковича"

Украинские парламентарии все больше сомневаются в правильности политического курса нынешнего президента страны Петра Порошенко. Депутат от "Радикальной партии" Олега Ляшко, Игорь Мосийчук, выступая в эфире одного из украинских телеканалов, заявил, что Порошенко может ждать участь экс-президента страны.

думаю, что Порошенко может пойти по пути Виктора Федоровича, своего предшественника. Феерическим путем идиотизма и делать все наоборот, не так как требует общество. Общество требует отставки Гонтаревой, а президент на совете национальных реформ начинает с того, что говорит Олегу Ляшко извиниться перед Гонтаревой за поступок в Верховной Раде", - считает Мосийчук.

По мнению члена "Радикальной партии", критики в адрес Петра Порошенко в последний год гораздо больше, чем Виктора Януковича год назад.

"События последних месяцев и опыт трагедий в Дебальцево показывают:сейчас Порошенко и его свита реагируют только на массовую критику украинцев в соцсетях и под стенами правительственных учреждений. Только так они начинают реагировать", - написал Мосийчук в своем Facebook.

Однако нынешний украинский президент не признает своего участия  в продолжающем развале страны и во всем винит своего предшественника. Правда.Ру публиковала материалы о том, что Порошенко пожелал Януковичу "вечно гореть в аду" за то, что произошло на Майдане год назад - ответственность за госпереворот и тысячи людских жертв Порошенко передал бывшему президенту Украины. 

Читайте также:

Запад готовит Порошенко к ликвидации

Президент США объявил четвертый рейх

Украину не спасут даже миротворцы

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить