Мир » Бывший СССР

Комментарии: Поминая Украину. Евромайдан, начало конца

Pravda.Ru завершает небольшой цикл, посвященный Евромайдану, массовым беспорядкам в центре Киева, которые привели к смене власти и началу гражданской войны на территории Украины. Можно ли было избежать катастрофы? Мы постарались обойтись минимумом комментариев, они совершенно не нужны. Мы цитируем только один ресурс – Русскую службу Би-би-си.

Показать полностью
Комментарии
Ярмольник раскритиковал "заслуженных" и "народных" артистов
В РАН отменили голосование о присвоении патриарху звания почетного профессора
Министр культуры: вход в интернет будет только по паспорту
Российские средства ПВО сбили израильские ракеты в Сирии
Плоскоземельцы отправляются на край Земли
Курилы - Японии, Приморью - могильник?
Хотите "загнать Кавказ к лучине"? Не выйдет у вас!
Журналистку из Финляндии расстроил вкус российских продуктов
NASA отказывается финансировать строительство космического корабля "Союз"
Хотите "загнать Кавказ к лучине"? Не выйдет у вас!
ЕС требует от России сохранить транзит газа через Украину
ЕС требует от России сохранить транзит газа через Украину
Белорусская оппозиция потребовала разорвать союз с Россией
Патриарх Иерусалима отменил встречу с Порошенко из-за недомогания
Патриарх Иерусалима отменил встречу с Порошенко из-за недомогания
NASA отказывается финансировать строительство космического корабля "Союз"
ЕС требует от России сохранить транзит газа через Украину
Ющенко обвинил россиян в неприятии демократии и любви к рабскому труду
Ющенко обвинил россиян в неприятии демократии и любви к рабскому труду
Российские средства ПВО сбили израильские ракеты в Сирии
Ющенко обвинил россиян в неприятии демократии и любви к рабскому труду