Янукович лишился сна из-за происходящего на Украине

Бывший президент Украины Виктор Янукович заявил, сделает все для защиты украинцев от бесчинства и беззакония, которое творится сейчас в стране. По его словам, он провел много бессонных ночей, к тому же политику больно от происходящего на Украине, передают РИА Новости.

Он сказал в интервью российскому телеканалу: "Не хочу много говорить, если Господь Бог мне сохранит жизнь, если Господь Бог даст мне возможность сделать то, что нужно сегодня людям, чтобы защитить их права, защитить их от того бесчинства и беззакония, которое есть в стране, я сделаю все, что будет в моих силах".

Напомним, что в январе Интерпол объявил о розыске Януковича, его сына Александра и ряда чиновников из окружения экс-президента Украины. Бывшего главу государства разыскивают судебные власти Украины "для уголовного преследования или отбывания наказания".

Правда.Ру сообщала сегодня, что Глава СНБО Украины Александр Турчинов обвинил бывшего президента Виктора Янукович в отдаче приказов о стрельбе по участникам акций протеста на майдане в феврале 2014 года.

Читайте также:

Новая версия Украины: уже не Сурков, а Янукович расстреливал майдан

Из-за поездки депутатов Бундестага в Донбасс Украина закатила скандал

На Украине объяснили, на какие средства будут восстанавливать Донбасс

Киев и республики договорились об отводе военной техники

Украину не спасут даже миротворцы

Ополченцы ДНР проведут с силовиками обмен пленными

Читайте последние новости на сегодня

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить