Чтобы "горячих девочек" не насиловали в школах, у них должно быть право ходить с автоматами - республиканка из США

Видный деятель Республиканской партии, Мишель Фиор откровенно высказалась, что "только автоматическое оружие поможет молодым американкам избежать изнасилований". Это заявление вызвало шквал возмущений и критики в её адрес.

"Если по территории студенческого общежития будут разгуливать горячие девчонки с автоматами, мало кто из мужчин осмелится напасть на них", цитирует Мишель Фиор газета New York Nimes.

Сообщество "Assemblywoman" поддержало политика, добавив, что "изнасилования можно остановить, только пустив пулю в голову каждому насильнику".

Не все с восторгом восприняли воинственный настрой политика. Одна студентка из Невады сделал замечание, что вооружение женщин вызовет ответное вооружение насильников. "То-то будет весело красться ночью по территории кампуса, ожидая из-за каждых кустов получить пулю", иронизирует студентка на совсем не смешную тему.

Позднее Мишель Фиор уточнила на своем сайте, что хотя её заявление выглядело "излишне красноречиво", она будет настаивать на вооружении американских женщин, сообщает Pravda.Ru.

Читайте также:

Участковый Дьяков боится шумных соседей

У колоний появятся попечительские советы

Предложение минтруда: награда за взятку

ЕСПЧ рассказал анекдот о пиратах

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить