В чем заключается обман западной цивилизации

Тимоти Бэнкрофт-Хинчи: В чем заключается обман западной цивилизации

Редактор португалоязычной версии  Pravda.Ru Тимоти Бэнкрофт-Хинчи в своей колонке развеивает миф демократичности западной цивилизации. Он отмечает, что стереотипы о ее первостепенной роли в процессе мирового развития - это " обман и наглая, вопиющая паутина лжи и лицемерия, от начала до конца".

Англоязычный колумнист Бэнкрофт-Хинчи отмечает, что вся история развития западного общества основана на "фундаменте крайнего насилия и жестокости". Он напоминает, что именно в странах этой части света действовало более всего диктаторских режимов, о чем также писала сегодня Pravda.Ru, а их властители славились грабежами ресурсов Африки, Латинской Америки и Азии.

История современного Запада славится терпимостью к пыткам, пишет в своей колонке англоязычный колумнист Pravda.Ru Тимоти Бэнкрофт-Хинчи, о чем подробнее можно прочитать в оригинале статьи. В качестве примеров он приводит обращение с заключенными в Гуантанамо, вооруженные вторжения в Ливию, Сирию и Ирак, притеснение ведущими западными державами Средиземноморских стран.

В заключении своего материала англоязычный колумнист Pravda.Ru Бэнкрофт-Хинчи подчеркивает, что государство, вмешивающее свои вооружение силы и возможности НАТО в территориальную целостность других суверенитетов и не останавливающееся перед угрозой мирным человеческим жизням ради соблюдения своих политических интересов, не может считать себя демократичным и чтущим свободу личности и слова. 

Читайте также:

Ханс Фогель: Как уничтожить Европу. Пять простых действий

Роберт Пэрри: Ложь американской прессы об Украине может привести к ядерной войне

Пол Крейг Робертс: О трусливых и злобных американских пресс-титутках

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня.  

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить