Под Одессой убиты три человека, в том числе - активистка автомайдана

Активистка киевского автомайдана была убита вместе с двумя мужчинами из-за долгов.

Мужчина застрелил трех человек минувшей ночью в селе Фонтанка Коминтерновского района Одесской области (30 км от Одессы). Убийство произошло из-за долговых отношений. Об этом сообщает LB.ua

Убийца сам позвонил в милицию и сдался правоохранителям.

"Позвонил хозяин дома и сообщил, что застрелил на своем дворе троих человек. Изъят на месте нарезной охотничий карабин кал. 7,62 мм, стрелянные гильзы, задержан стрелявший, дает признательные показания. Установлено, что конфликт возник на почве долговых отношений. Начато уголовное производство по ч.2 ст.115 УК Украины", - сообщил руководитель пресс-службы областного Управления МВД Владимир Шаблиенко в своем "Фейсбуке".

Как выяснилось позже, убитые - 42-летний и 43-летний мужчины из Одессы и 30-летняя Яна Шишман из Болграда. Женщина была активисткой киевского автомайдана. Убитые мужчины, по данным украинских СМИ, принадлежали к криминальным кругам.

Как сообщалось, вчера ночью в Харькове был убит адвокат Александр Грузков. Мужчину расстреляли возле его дома. 

В декабре 2014 года в Киеве был убит также активист майдана. Мужчина, у которого была нетрадиционная сексуальная ориентация, погиб от рук случайного знакомого, которого хотел изнасиловать.

Читайте также:

Украина утонет в серийных преступниках

"Деньги на украинский рейх украдут по дороге"

Суть насилия - признание людей нелюдьми

Читайте последние новости на сегодня

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *