Александр Хирург Залдостанов о движении "Антимайдан"

Хирург: Заокеанские старухи уже пекут пирожки, чтобы их здесь раздавать

В России создают общественное движение "Антимайдан". Один из инициаторов - лидер байкерского клуба "Ночные волки" Александр Залдостанов (Хирург) рассказал Pravda.Ru, зачем нашей стране нужен "Антимайдан".

"Я уже говорил, что прямо чувствую, как этот оранжевый зверек точит на нас свои зубки. Нас просто так в покое не оставят. Все эти экономические санкции, вся эта несправедливость - неспроста. Это процесс, который в будущем хотят во что-то материализовать. Сейчас  все карты уже сбросили на стол, маски сорваны. Я уверен, что Россию ждут испытания, нам предстоит их выдержать. И искушение у них будет велико попробовать здесь что-то спровоцировать - это однозначно, это точно", - сказал он.

"Эти старухи заокеанские пирожки уже пекут для того, чтобы их раздавать, чтобы нас друг друга стравливать. И у меня перед глазами был весь этот Майдан, весь ужас в Киеве, который я сам видел и о котором очень переживал. В котором участвовали мои друзья, братья, которые старались всем чем можно противостоять и противодействовать этому, помогать тем, кто тогда был не способен к сопротивлению", - отметил лидер "Ночных волков". 

Он подчеркнул, что видит в России позитивные вещи, в числе которых - консолидация страны. "Мы проехали по республикам Северного Кавказа и я никогда не видел такого отношения к своей Родине ,как сейчас продемонстрировали все", - сказал Хирург. 

"Поэтому есть надежда, что не проканает этот "план Даллеса", что здесь не сработает. В 2014 году осечка вышла именно с Севастополем, с Крымом. С Новороссией тоже вышла осечка. Этого, конечно, нам не простят, будут стараться добить, поэтому нам надо быть готовым ко всему", - отметил лидер "Ночных волков".

По его словам, действовать планируется по ситуации, заготовленных заранее методов нет.  "Но уж точно, "терпилами" не будем", - сказал он.

Читайте также:

В России создают движение "Антимайдан"

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня.

Обсудить