Британцы смогут гулять на свадьбе нагими. последние новости из Великобритании изменения в брачное законодательство British Naturism нудисты

Британцы смогут гулять на свадьбе нагими

Правительство Великобритании намерено внести изменения в брачное законодательство. На этой неделе будут рассмотрены предложения о новым способах регистрации браков, сообщает издание Daily Mail.

По информации министерства юстиции Великобритании, в числе общественных организаций и объединений, заинтересованных во внесении брачного законодательства, проявляет активность British Naturism, которая представляет интересы нудистов. По их инициативе правительство будет рассматривать поправки, по которым они получат право проводить свадьбы в обнаженном виде.

Внесены также предложения разрешить заключать браки также на открытом воздухе, в собственных домах и садах. Будет рассмотрена и возможность проведения свадеб нерелигиозными организациями.

В настоящее время законодательство предусматривает лишь традиционные свадьбы, например, в церкви, свадебные церемонии в отделах регистрации актов гражданского состояния или в "одобренных объектах".

Читайте также:

"Войну и мир" Толстого британцы решили обогатить сексом и инцестом

Британские ученые установили, что им нельзя доверять

Британские бизнесмены идут к юристам, чтоб понять порядок исполнения антироссийских санкций

Читайте последние новости на сегодня

Обсудить