Националист Ярош угрожает Порошенко и Яценюку, что весной их "подвесят"

Националист Ярош угрожает Порошенко и Яценюку, что весной их "подвесят"

Националисты не довольны действиями правительства и президента и прогнозируют скорый государственный переворот на Украине. Об этом заявил лидер ПС народный депутат Украины Дмитрий Ярош, пишут украинские СМИ.

"К Порошенко, Яценюку и Турчинову у "Правого сектора" есть масса вопросов, но пока есть "внешний враг", задавать их преждевременно", - заявил лидер националистов.

По его словам, власть при принятии законов и бюджета не должна забывать как о военной, так и о социальной сфере. И именно социальная сфера может уже весной "взорваться".

"Можно обеспечить армию, но при этом, социальную сферу уничтожить полностью и вызвать социальный взрыв внутри страны, в тылу. Власть снесут люди, и мы их не остановим, этих людей, потому, что их гнев будет справедливым. Их снесут весной, и всё тогда. Они все подвешены - и Порошенко, и Яценюк, и так далее. Если у Януковича система была - за него ВВ стояли, милиция, то кто же этих будет защищать? К ним много вопросов, но украинские националисты исходят из позиции "не навреди государству". А ему можно навредить, тем более, когда есть внешний враг", - заявил Ярош.

Напомним, на днях Ярош заявил, что ходит на заседания Верховной рады с гранатой, потому что там находятся "враги Украины".

Читайте также:

Киев: Зачем считать честно наворованные деньги

Кровавый рейтинг киевской олигархии

Народ Украины начинает прозревать

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня.

 

 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить