Американский полицейский с электрошокером набросился на дедушку. последние новости США сотрудник департамента полиции штата Техас Натаниэль Робинсон техосмотр

Американский полицейский с электрошокером набросился на дедушку

Сотрудник департамента полиции штата Техас применил электрошокер против безобидного и законопослушного пожилого человека. 76-летний дедушка не совершил никакого правонарушения, но опрометчиво проявил незнание местного законодательства, что вызвало со стороны 23-летнего стража порядка столь суровую меру пресечения, передает RT. 

Полицейский Натаниэль Робинсон остановил автомобиль, в котором пожилой Пит Васкес ехал на работу. Стал проверять документы, но оказалось, что у водителя был просрочен талон техосмотра. Машина принадлежит компании и не должна проходить техосмотр, что и попытался объяснить Васкес, но страж порядка применил силу, что зафиксировано видеорегистратором. 

Сначала полицейский попытался выхватить у водителя бумаги, потом схватил за руку, повалил на капот патрульной машины, в конце концов, бросил пожилого человека на землю и дважды ударил электрошокером. В отношении действий полицейского начато разбирательство.

Читайте также:

США обещали финансово поддержать реформы на Украине

"Некрасивые тайны" армии США

Американцы протестуют против 'демократии'

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить