Мужчина, напавший с ножом на студента в бруклинской синагоге, застрелен полицейским. Новости Нью-Йорка. Правда Ру. Последние новости сегодня, 9 декабря 2014 года.

В бруклинской синагоге полицейский застрелил мужчину, напавшего на студента

Мужчина, напавший в синагоге с ножом на студента из Израиля в Бруклине (район Нью-Йорка) был застрелен полицейским, сообщают представители местных  властей.

Студент был ранен в область головы. Прибывшие на место медики госпитализировали его, сейчас состояние  раненного стабильно, сообщает ТАСС. Как рассказывают свидетели происшествия, ворвавшийся в помещение синагоги мужчина вел себя очень агрессивно, выкрикивал антисемитские лозунги, угрожая собравшимся расправой.

Увидев прибывшего   полицейского, мужчина бросился с ножом и на него, в результате чего офицер, попытавшийся поначалу обезоружить дебошира, был вынужден открыть стрельбу. От полученного огнестрельного ранения нападавший скончался в больнице

Имя нападавшего полиция пока не разглашает. Известно  лишь то, что он был жителем Нью-Йорка и прежде уже попадал в поле зрения  правоохранительных органов. Мотивы, которые побудили мужчину ворваться  с ножом в синагогу, также неизвестны.

Читайте также:

Артур Атаев: Израиль утонул в палестинской проблеме

Нетаньяху обвинил палестинцев в нападении на синагогу, где погибли пять человек

Бенни Брискин: Палестина в очередной раз подставляет Израиль

Читайте последние новости на сегодня

 

 

 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить