Ляшко заприметил гламурного депутата Кошелеву в соцсетях. последние новости из Киева лидер украинских радикалов гламурный парламентарий

Ляшко заприметил гламурного депутата Кошелеву в соцсетях

Депутат Верховной рады, молодая девушка  Алена Кошелева, прошедшая в парламент по списку "Радикальной партии", рассказала украинским СМИ о знакомстве с Олегом Ляшко, это и положило начало ее политической карьере, передает LifeNews.

По словам Кошелевой, Ляшко обратил внимание на девушку через посты в соцсетях. До того как стать депутатом, она подрабатывала администратором в ресторане Ciro's Pomodoro.

А также самый молодой и самый гламурный парламентарий Рады поделилась с журналистами ближайшими планами, заявив, что хочет попасть в Комитет по экономической политике. Кроме того, собирается достроить национальную детскую больницу "Охматдет" и создать в ней условия для врачей и пациентов.

Безработная харьковчанка Алена Кошелева в избирательном списке Олега Ляшко получила проходной 13-й номер. В описании на сайте партии она была охарактеризована как "волонтер харьковского госпиталя". Украинские журналисты как-то попытались расспросить молодого депутата о ее работе в качестве волонтера, но девушка быстро сбежала от съемочной группы

Читайте также:

Украина призналась в применении запрещенных кассетных бомб по городам Новороссии

Украина готовит наказание для местного телеканала, транслировавшего послание Путина

ЧП на Украине: ослиная моча вместо бензина

Читайте последние новости на сегодня

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить