Андрей Данилко о концертах Ани Лорак: Не выбрасывайте маты из моей речи. последние новости с Украины шоу-бизнес Мирошниченко Верховная рада

Андрей Данилко о концертах Ани Лорак: Не выбрасывайте маты из моей речи

 

Известный артист Андрей Данилко высказал свое мнение о попытках в Киеве сорвать выступления певицы Ани Лорак. По его словам, к организации таких беспорядков и "науськиванию" радикалов на популярную исполнительницу причастен украинский депутат Игорь Мирошниченко, который выступил в социальной сети с оскорблениями в адрес певицы.  С точки зрения Данилко, парламентарий занимается такими делами вместо того, чтобы решать реальные проблемы в стране, пишет "Комсомольская правда".

Артист также назвал парламентария "настоящим врагом народа" и употребил нецензурные слова в его адрес.

Данилко сказал: "Кадры провокаций я смотрел в Германии по телевизору. И что меня до глубины души удивило: стоит милиция с щитами, подростки бьют их ногами, при этом правозащитники вообще ничего не предпринимают, терпят. Какое-то хулиганство, а не "мирная акция"! В тот момент из меня такой поток мата хлынул, что даже остановиться было сложно. По всему видно: это на сто процентов проплаченная акция, кадры которой разлетаются по всему миру и подаются как чистый акт агрессии, что автоматически опускает имидж украинской власти ниже плинтуса…".

По словам артиста, украинцы выбирают Верховную Раду, чтобы депутаты могли "дать ответы на вопросы". Но в итоге оказывается: "В стране бардак — виновата Лорак!".

Артист рассказал, что против него "эти мирошниченки" тоже устраивали акции на Майдане, для которых это шикарный "повод пропиариться", поскольку сами по себе ничего в жизни не значат.

Читайте также:

Мат творит чудеса, но под запретом не зря

FT: Россия победила Украину в финансовой войне

The Economist: Трагедия и фарс нынешней Украины

Жители Донбасса стали блокадниками

Киев может доиграться до нового "голодомора"

Читайте последние новости на сегодня

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить