ВК: "Сербия и России - один народ". Обсуждение публикаций "Правды.Ру" в соцсетях

ВК: "Сербия и России - один народ"

Публикации "Правды.Ру" активно обсуждаются в социальных сетях. Предлагаем вашему вниманию выборку мнений участников нашего сообщества в социальной сети "ВКонтакте". Сегодня читатели очень активно обсудили новость "Слободан Николич: Сербия пойдет на конфликт с ЕС ради России".

Максим Лисин: "Очень важный исторический момент. После ельцинского предательства, Сербия имеет моральное право на выбор. Выберет с Россией, путь в ЕС закрыт навсегда".

Владимир Иванов: "Красавчики!!! Мы один народ!"

Игорь Спиридонов: "Посмотрим… Эта "публика из ЕС" давить умеет".

Геннадий Пономарёв: "Друзья познаются в беде! а ЕС пошли на… копчёной обезьяны сша! Организуем Единый Союз Славянских Стран (ЕССС)! еврожопейцы и сшатовцы пусть удавяться! а наших кремлёвских правителей что предают интересы Русо-Славянских народов в угоду врагам-необходимо уничтожать в зародыше!"

Татьяна Бодулева: "Прочитала статью два раза, так трогательно и приятно — до слез".

Наталья Белецкая: "Татьяна, маленькая страна не побоялась конфронтации. Может еще кто к ней присоединится. Главное что бы кто-то начал".

Татьяна Бодулева: "Наталья, чтобы так себя вести, надо быть абсолютно уверенными в поддержке России — надеюсь наша страна не подведет и оценит этот поступок сербов".

Алексей Ваганов: "да все мы славяне МОЛОДЦЫ, и нам пофиг все эти европы, америки кто они вообще такие для нас? НИКТО!!!!!"

Татьяна Осаулко: "Татьяна, просто надо быть Храстианским Человеком, а не шкурником. И это все!"

Алексей Ваганов: "Татьяна, а на этом сайте сербы есть? надо с ними что говорится в живую пообщаться"

Юлия Петровцева: "Они ещё не члены ЕС, а только готовятся ими стать, но разве в уставе этой организации записано что после этого страна становится рабом для ЕСников?"]

Между прочим, ниже указаны ссылки на наши группы в социальных сетях. Будем рады, если вы станете нашими подписчиками, чтобы мы могли продолжить общение и там…

Обсудить