Сергей "Паук" Троицкий: в моем задержании виноват "темный сионист" Навальный

Административный арест на 15 суток за мелкое хулиганство превратился у рок-музыканта Сергея Троицкого в борьбу с темными силами Мордора. Корреспондентам LifeNews задержанный сообщил, что в произошедшем видит политический заказ.

Распаляясь перед телекамерами, г-н Троицкий заявил, что именно сегодня он собирался приступить к обязанностям мэра подмосковных Химок, прежний руководитель которых сейчас находится под следствием.

- Но темные силы сионистского оккупационного правительства - по всей видимости, Навальный, -подстроили эту провокацию, - заявил неукротимый Паук.

Причиной задержания и ареста на 15 суток Сергей Троицкий считает свое участие в выборах мэра Жуковского и Химок. По его словам,  он вместе со своими знакомыми ехал в автомобиле, на котором передвигался и во время своих предвыборных кампаний, когда баллотировался на пост мэра подмосковных Химок и Жуковского.

- Добросовестные граждане ехали гоу хоум, выпивали вискарь. Девицы были за рулем, например. Дико арестовали, неожиданно. Три-четыре часа держали на дороге, - пояснил он.

По версии правоохранительных органов, все происходило с точностью до наоборот. Сергей Троицкий ехал на пассажирском сиденье в своем BMW, рапивал алкоголь и вел себя вызывающе. Остановившим его полицейским Паук пообещал проблемы на службе и даже увольнения. После этого он попытался избить одного из патрульных.

Шоумен продолжил буянить и в камере ОВД, куда его доставили. 

Отметим, что в прошлом году Сергея Троицкого лишили водительского удостоверения сроком на год и девять месяцев после того, как музыкант устроил ДТП в Подмосковье. Полицейским он заявил, что аварию устроил наемный шофер, сбежавший сразу после аварии, однако словам Паука не поверили.

Читайте также:

Известная порноактриса пообещала обслужить всех игроков "Лос-Анджелес Лейкерс" за 47 побед подряд в NBA

Пакистанскому мальчику-пауку отрежут лишние ноги

Московские полицейские устроили пьяный дебош во время спецоперации в борделе

Хулиганом теперь может стать каждый

Читайте последние новости на сегодня