Тела возможных убийц полицейских найдены в сгоревшем авто в Подмосковье. Новости Подмосковья. Правда Ру. Последние новости сегодня, 4 ноября 2014 года.

Тела возможных убийц полицейских найдены в сгоревшем авто в Подмосковье

Сгоревшие Жигули, в которых находились два тела, обнаружены в Солнечногорском районе Подмосковья. По версии правоохранительных органов Московской области, погибшие могут быть участниками убийства сотрудников ДПС, передает ТАСС.

«Накануне в 22:00 в деревне Рыгино Солнечногорского района, в 50 км от места убийства сотрудников ДПС, на территории СНТ «Валдай» после тушения горящей автомашины «Жигули» без государственных регистрационных знаков в салоне машины обнаружены обгоревшие тела двоих человек неустановленного пола. Их личности и причина смерти устанавливаются», - сказал источник.

По его данным, сотрудники следственных органов и оперативники уголовного розыска не исключают, что обнаружили тела двух участников расстрела полицейских в деревне Перепечино, которых мог убить третий преступник, а затем - поджечь вместе с ними автомобиль.

Тела двух сотрудников ДПС были обнаружены накануне на автодороге в районе деревни Перепечино. Смерть патрульных наступила в результате огнестрельных ранений.

Читайте также:

Один человек погиб и более десяти пострадали при сходе поезда на Сахалине

Автобус задавил переползавшего дорогу пешехода

Тронувшийся "БелАЗ" раздавил иномарку в лепешку

Читайте последние  новости Pravda.Ru  на сегодня, 4 ноября 2014 года

 

 

Обсудить