Арсен Аваков грозит объявить Михаила Пореченкова в розыск. последние новости за сегодня 31 октября 2014 года

Арсен Аваков грозит объявить Михаила Пореченкова в розыск

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков пообещал возбудить дело в отношении российского актера Михаила Пореченкова. Он заявил  об этом в социальной сети "Фейсбук", передает LifeNews. 

Помимо этого Аваков сообщил, что власти собираются закрыть актеру въезд на территорию Украины и объявят его в розыск.

Напомним, 30 октября вслед за Иосифом Кобзоном Донецк и Луганск посетили писатель Захар Прилепин, рокер Александр Ф. Скляр и актер Михаил Пореченков.

Михаил Пореченков не в первый раз оказывается фактически в горячей точке: в 2008 году он посещал бойцов и мирных граждан в Цхинвале. Поездка на передовую, в аэропорт Донецка, как отмечает актер, не входила в его планы. Это выражение поддержки ополченцам, возможность напомнить, что за пределами ДНР их многие поддерживают.

"Я думаю, что мои товарищи сами сообразят, пускай они для себя все сложат правильно. Я лично понимаю, в каком я окопе, я понимаю, с какой я стороны", — сказал артист после посещения донецкого госпиталя, куда Пореченков привез гуманитарный груз с медикаментами.

По данным СМИ, актер осмотрел позиции сторонников ДНР в аэропорту Донецка и успел пострелять из крупнокалиберного пулемета.

Pravda.Ru писала ранее, что Арсен Аваков заявил: его партия не будет вступать в коалицию с с "педерастической" Радикальной партией Олега Ляшко.

Читайте также

Гуманитарный конвой пересек границу с Украиной

Россия, Украина и ЕС подписали договор о поставках газа

Аваков отказался слиться с "геем Ляшко"

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня, 31 октября 2014 года

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Последние материалы