"Одноклассники": Укротролли уже захлебнулись лаем! Обсуждение публикаций "Правды.Ру" в соцсетях

"Одноклассники": Укротролли уже захлебнулись лаем!

В аккаунте Pravda.Ru в социальной сети "Одноклассники" за последние часы собрал уже более 370 комментариев и множество лайков материал "Леонид Калашников: Америка всегда найдет, в чем упрекнуть Россию".

Напомним, в этом материале Первый заместитель председателя комитета Госдумы РФ по международным делам, секретарь ЦК КПРФ по экономическим и международным связям Леонид Калашников в интервью корреспонденту Pravda. Ru прокомментировал итоги состоявшейся накануне встречи в "нормандском формате" в Милане.

Любопытно, эту тему наши читатели напрямую увязывают с темой Украины — этой нашей бунтующей стране-соседке, собственно, и посвящено большинство комментариев в данной теме. Можете сами убедиться, побывав там. И, как водится -- там, где активно обсуждается тема Украины, закономерно появляются так называемые укротролли, забивающие веб-пространство своими глобальными, но не шибко интеллектуальными постами, в которых есть одни "наезды" на все русское и российское.

Вот один из показательных ответов "самостийщине" на ее "антимоскальщину": Фаина и Сергей Швецовы: "Шакалы лаем захлебнутся! То проходящий всё момент! Умней, добрей -- Россия, знаем! И Путин — лучший президент!".

Только весьма однозначные комментарии содержатся под материалм "Россия построит в Арктике 13 аэродромов и 10 РЛС".

Наталья (кстати, судя по ее данным, указанным в "Одноклассниках", она из Бреста, Франция): "И правильно сделает, надо охранять свои границы и ресурсы". Галина Арcеньева (Беляева) (64 года, Москва): "Очень правильно!". Сергей Зубков (57 лет, Волгоградская область): "РОССИЯ, вперед — дадим в Арктике всем прос… аться!".

Также весьма однозначны комментарии под материалом "Замглавы парламента Новороссии А. Кофман заявил Pravda. Ru: усилия РФ по деэскалации конфликта на Украине в конечном итоге окажутся напрасны".

Например, Наталья пишет: "Фашисты сами себя выбрали…". Дарья Юрченко: "Пока сами не перебесятся не успокоятся, пока что ещё им мало — не наскакались за весь год…"

Ну что ж, дорогие наши читатели, что аккаунты Pravda. Ru в социальных сетях — одна из лучших площадок для отражение собственного мнения по самому широкому спектру проблем — подписывайтесь на Pravda. Ru, адреса вы найдете чуть ниже.

Обсудить