КиберБеркут захватил компьютеры ЦИК Украины за день до выборов последние новости на сегодня, 25 октября 2014 года

КиберБеркут захватил компьютеры ЦИК Украины за день до выборов

Хакерская  организация "КиберБеркут" заявила, что в преддверии выборов нарушила работу электронной системы подсчета голосов и сайта ЦИК Украины.

Информация об этом появилась на официальном сайте организации. В сообщении на сайте грядущие парламентские выборы названы "очередным этапом политического фарса".

Народ Украины - единственный источник власти в стране, и только он обладает высшей легитимностью, отмечается в тексте обращения. "КиберБеркут" подчеркнул, что не прекратит противостоять киевской хунте до тех пор, пока не падет антинародный режим, сообщают "Вести". 

Хакерская группа "КиберБеркут" многократно атаковала сайты правительства Украины, а также блокировала телефоны Верховной Рады.

В минувшую пятницу программисты из "Кибер Беркута" взломали защиту рекламных бигбордов, размещенных в Киеве. Вместо рекламы хакеры представили удивленным киевлянам видеоролики с кадрами из разбомбленных Луганска, Горловки, Донецка и других населенных пунктов. Страшные картины разорванных тел мирных жителей чередовались с портретами  украинских политиков - Ляшко, Порошенко, Коломойского, Авакова и других. 

Читайте также: Репрессии набирают оборот: на Украине открыты тысячи дел против инакомыслящих

Хакеры заблокировали сайт Порошенко

"Кибер Беркут" вскрыл факты массового дезертирства в украинской армии

КиберБеркут показал на площадях Киева правду о событиях на Донбассе. ВИДЕО

Читайте последние новости на сегодня, 25 октября 2014 года. 

 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить