Общественная палата России: учебник географии для Джен Псаки в подарок. Новости России. Правда Ру. Последние новости сегодня, 24 октября 2014 года

Общественная палата России: учебник географии для Джен Псаки в подарок

Для того, чтобы помочь Джен Псаки, представляющей Госдеп США, в дальнейшем избежать ошибок с местонахождением разных субъектов Российской Федерации, члены Общественной палаты готовы отправить ей учебник географии. , сообщил первый заместитель секретаря Общественной палаты РФ Владислав Гриб.

Как писала Pravda.Ru, выступая вчера на  очередном брифинге, представитель американского внешнеполитического ведомства сказала, что Вашингтон надеется увидеть широкое участие в парламентских выборах на Украине жителей Крыма. Севастополь и Крым стали российскими регионами после проведенного там референдума, на котором большинство жителей высказались за вхождение в состав РФ.

"Я готов подарить Джен Псаки и отправить за свой счет учебник по российской географии, что, возможно, поможет найти ей полуостров Крым, и понять, регионом какой страны он является. И помочь с его переводом на английский язык", - подчеркнул Гриб.

Читайте также:

Джен Псаки рассказала о "печеньках" "сладкоежки" Джона Керри

Журналисты припомнили Джен Псаки вранье США про химоружие в Ираке. Она не смутилась

Джен Псаки: Люди с Украины едут подышать в Ростовскую область "горным воздухом"

Читайте последние новости на сегодня, 24 октября 2014 года

 

 

Обсудить