Краснодар проиграл Вольфсбургу у себя дома последние новости на сегодня 24 октября 2014 год Pravda.Ru

"Краснодар" дома уступил "Вольфсбургу" 4-2

23 октября в Краснодаре состоялся матч третьего тура группового этапа Лиги Европы между "Краснодаром" и "Вольфсбургом". Победу со счетом 4:2 одержали гости.

Авторами забитых мячей стали Ивица Олич (37-я минута), Кевин де Брюйне (46-я и 80-я) и Луиз Густаву (64-я) у гостей, а также Андреас Гранквист (51-я) и Вандерсон (86-я) у краснодарцев.

Отметим, Олич забил свой 25-й мяч в еврокубках. Для этого ему потребовалось 75 матчей. Олич выступал за ЦСКА с 2003 по 2007 год, трижды став чемпионом России и дважды - обладателем Кубка страны, а также выиграв Кубок УЕФА в 2005 году. В составе армейцев Олич в евротурнирах провел 23 матча и забил 3 мяча. Бельгийский полузащитник "Вольфсбурга" Кевин Де Брейне удвоил свой лицевой счет в еврокубках. В 16 матчах Лиги чемпионов и Лиги Европы (в том числе за английский "Челси" и бельгийский "Генк") он забил те же два мяча.

Таким образом, "Краснодар" потерпел своё первое поражение в рамках Лиги Европы. В следующем туре 6 ноября российская команда сыграет с "Вольфсбургом" в гостях.

Читайте также:

Фанатов "Спартака" наказали за подражание макакам

Бывший тренер "Спартака" и "Терека" призвал ввести на Украину европейские войска

ИноСМИ: Ким Чен Ын приказал телевидению показывать чемпионат Англии по футболу

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня, 24 октября 2014 года

 

Обсудить