Американская соцсеть Tsu будет платить своим пользователям Последние новости на сегодня, 22 октября 2014 года. Правда.Ру.

Американская соцсеть Tsu будет платить своим пользователям

Американцы запустили новую социальную сеть под названием Tsu. Стартап, в который было инвестировано семь миллионов долларов, отличается удивительной щедростью к своим пользователям.

На страницах проекта можно будет размещать рекламные посты, приглашать в него новых участников и получать за это деньги. Сами владельцы Tsu  забирают лишь 10% доходов от рекламы, а оставшиеся 90%  распределяют между пользователями.

Соцсеть доступна в качестве веб-версии и мобильных приложений для iOS и Android. Чем-то она похожа на Facebook: слева расположено меню навигации, по центру - новостная лента, справа - рекламные блоки и список популярных хэштегов.

На стадии бета-тестирования сервис пригласил к раскрутке нескольких знаменитостей, включая рэпера 50 Cent и звезду НБА Кармело Энтони.  Большинство денег, несомненно, будут получать знаменитости, страницы которых привлекают аудиторию чаще. Однако и популярные блогеры будут иметь возможность с ними побороться. 

Читайте также:

Роскомнадзор прочтет переписку пользователей без суда и следствия

ИГИЛ опубликовало видео казни отцом собственной дочери

Instagram пробрался за кулисы Большого театра

Читайте последние новости на сегодня, 22 октября 2014 года.  

Обсудить