ЕС будет контролировать границу между Россией и Украиной с помощью беспилотников. Новости Украины. Последние новости на сегодня, 17 октября 2014 года. правда ру

ЕС отправит беспилотники на границу между Россией и Украиной

На саммите в Милане премьер-министр Италии Маттео Ренци после встречи на высшем уровне в "нормандском формате" с президентами Путиным и Порошенко сказал: "Я думаю, что мы сделали шаг вперед", хотя "есть различия".

"Мы не можем согласиться с дестабилизацией Украины, но мы должны вовлечь Россию в международные дела. Роль России может быть очень важной в решении угроз исходящих от Эбола, ИГИЛ в Сирии, Ираке, Ливии и решении других международных кризисов", — цитирует итальянский портал Il Fatto Quotidiano.it.

"Существует готовность со стороны европейских стран к сотрудничеству для осуществления пограничного контроля на Украине с помощью беспилотников. Сегодня у нас есть новые технологии ", — сказал Ренци журналистам и добавил, что "мы приветствовали предложение президента Франсуа Олланда контролировать границы между Россией и Украиной также в соответствии с минскими соглашениями".

В ближайшее время читайте в Pravda.Ru мнение эксперта по этой теме.

Читайте также:

ЕС и Россию ждет момент истины в Милане

Запад в истерике: "Русские идут!"

Россия не борется с врагами - она их пожирает

Читайте последние новости на сегодня, 17 октября 2014 года.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить