Информацию об улучшении состояния Губарева опровергли

Состояние бывшего "народного губернатора" Донецкой области Павла Губарева не изменилось, он до сих пор находится без сознания в одной из больниц Ростова-на-Дону. Об этом сообщила пресс-секретарь супруги бывшего "народного губернатора" Екатерины Губаревой Анастасия Цыплакова.

"Губарев пока еще не приходил в себя, хотя, по словам врачей, сознание может вернуться к нему в любой момент. Врачи продолжают проводить его обследования", - сказала Цыплакова агентству "Интерфакс" во вторник. 

Пресс-секретарь отметила, что Екатерина Губарева следит за состоянием супруга и дает информацию о его состоянии на странице своего мужа "ВКонтакте". Последнее сообщение, написанное ей, появилось вечером в понедельник. 

"Вернулась от Павла. Он в реанимации, пока в сознание не пришел. Дышит с аппаратом ИВЛ. Состояние стабильное. В результате проведенного комплекса обследований врачи пришли к заключению, что у Павла мелкие локальные контузионные очаги первого типа в левой теменной части головы. Как мне объяснили врачи, это легкий отек мозга в результате удара. Полагают, что в течение суток должен прийти в себя. Будем молиться, что бы он быстрей поправлялся", - написала Губарева на странице супруга в социальной сети. 

В ночь на вторник в твиттере самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) появилось сообщение о том, что бывший "народный губернатор", получивший в понедельник черепно-мозговую травму в результате покушения, пришел в сознание. 

В понедельник утром в общественно-политическом движении "Новороссия", лидером которого является Губарев, "Интерфаксу" сообщили, что автомобиль бывшего "народного губернатора" был обстрелян и после этого врезался в столб. Губарев не получил огнестрельных ранений, но серьезно пострадал в результате аварии. Он был доставлен в больницу Ростова-на-Дону в бессознательном состоянии.

Читайте также:

Павел Губарев проведет тренировку по воркауту в Москве

Пятью выстрелами в сердце убит помощник Павла Губарева

Павел Губарев: предложения Порошенко абсурдны, он неадекватен

Читайте последние новости о состоянии Павла Губарева на сегодня, 14 октября 2014 года

 

 

 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *