Евгения Васильева посвятила клип тапочкам Сердюкова. последние новости за сегодня 13 октября 2014 года

Евгения Васильева посвятила клип тапочкам Сердюкова

Бывшая глава департамента имущественных отношений Минобороны Евгения Васильева записала клип на свою новую песню и призналась, что домашняя обувь, которая фигурирует в ее композиции, принадлежит экс-министру обороны России Анатолию Сердюков, передает LifeNews.

Декорациями для нового клипа стали злаковое поле, сельская пыльная дорога и луговые травы.

По сюжету, экс-чиновница в компании подруг на дорогом автомобиле выезжает за город, подальше от шумных улиц мегаполиса. Остановившись на опушке леса, девушки начинают танцевать, видимо, чтобы приобщиться к природе. Сама Васильева запевает песню "Тапочки", кружится в хороводе, а затем падает в сено и блаженно улыбается, вдыхая аромат травы.

"Тапочки желанные на ноге сидят. Красненькие, алые — вот такой наряд", — поется в припеве нового хита Евгении Васильевой.

Евгения Васильева, которую обвиняют в массовых хищениях средств ОАО "Оборонсервис", больше года находится под домашним арестом. Будучи ограничена в перемещениях, бывшая фаворитка экс-министра обороны Анатолия Сердюкова не устает пробовать себя в разных ипостасях: у нее издан поэтический сборник, как художник она представила персональную выставку.

Pravda.Ru писала ранее, что Евгения Васильева, главный фигурант дела о незаконной продаже собственности минобороны, "порадовала" публику портретом своего бывшего начальника Сердюкова. И не просто выложила портрет любимого шефа, а сделала с ним селфи.

Читайте также:

VIP-полеты Евгении Васильевой оплачивались из государственной казны

Евгения Васильева выложила в интернет фото обнаженной груди

Феномен Сердюкова: за что так "любят" экс-министра?

Как Васильева и Сердюков в лесу кредитки отбирали

"На конечном этапе Сердюков совсем утратил контроль"

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня, 13 октября 2014 года

Обсудить