Великобритания вволдит квоты для мигрантов из ЕС последние новости на сегодня 13 октября 2014 год правда ру

Великобритания ограничит приток мигрантов из ЕС

Власти Великобритании намерены ввести квоты для мигрантов из стран Евросоюза. Об этом заявил в своей статье мэр Лондона Борис Джонсон.

По его словам, население "разгневано" текущим положением дел, так как миграционная система "вышла из-под контроля", пишет RT.

По мнению газеты Telegraph, с помощью данной меры Консервативная партия намерена удержать избирателей, которые "перебегают" к Партии независимости, которая занимает более жёсткую позицию по миграционному вопросу. По словам мэра Лондона, сторонники данной партии не являются "расистами", но хотят прекратить "безумие" и восстановить контроль Великобритании над собственными границами.

Спонсоры, которые ранее финансировали консерваторов, теперь поддерживают стремительно набирающую популярность Партию независимости Великобритании. Она одержала победу на прошедших в мае выборах в Европарламент, опередив и консерваторов, и их оппонентов — лейбористов. Партия независимости надеется повторить успех на предстоящих в мае 2015 года выборах в парламент страны, приобретя статус парламентской.

Читайте также:

Мигранты получат доступ к российским пенсиям

В России будут увольнять по-новому

Минтруд напомнил гражданам о спорте

Обсудить