Радикал и "борец с коррупцией" Ляшко скрыл покупку квартиры (500 кв/м) в Киеве за миллион долларов. последние новости за сегодня 11 октября 2014 года

Радикал и "борец с коррупцией" Ляшко скрыл покупку квартиры (500 кв/м) в Киеве за миллион долларов

Будущие соседи политика и агенты по недвижимости, занимающиеся роскошным комплексом в Киеве, сообщили любопытные подробности про скандально известного предводителя украинских радикалов Олега Ляшко. Народный депутат  приобрел квартиру с мансардой за миллион долларов, в двухъярусной квартире, площадью 500 квадратных метров, сейчас идет ремонт, передает канал "Россия 24".

Устроить новоселье семья политика планирует через полгода.

А пока депутат Верховной рады разоблачает роскошную жизнь других и грозит расправой то над Коломойским, то над Порошенко. В декларации Ляшко новой квартиры нет. Но есть две другие - площадью 97 и 365 квадратных метров. Правда, в начале своей политической карьеры Ляшко показывал журналистам только двухкомнатную квартиру. 

Pravda.Ru  сообщала  ранее, что скандально известный депутат Верховной  рады Олег Ляшко опозорился в прямом эфире допросом фальшивого военнопленного. Судя по реакции аудитории, зрители ни на минуту не поверили, что пленный был реальным бойцом. 

Читайте также:

Олега Ляшко высмеяли в прямом эфире за допрос фальшивого пленного. ВИДЕО Хунта учит граждан партизанить

Николай Левченко: Война помешает демократическим выборам в Верховную раду

Экстремисты Ляшко напали на православный храм

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня, 11 октября 2014 года

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить