Бывший лидер УНА-УНСО мечтает о захвате Москвы и разграблении Кремля. Новости Украины. Мечты радикалов. Правда Ру. Последние новости сегодня, 9 октября 2014 года

Бывший лидер УНА-УНСО мечтает о захвате Москвы и разграблении Кремля

Экс-глава праворадикалов Дмитро Корчинский вынашивает план вторжения  в Россию. О своих планах "разбить Кремль" украинский националист рассказал в эфире одного из  телеканалов.

По словам Корчинского, среди украинских батальонов (очевидно, речь идёт о т.н. «Нацгвардии») хотят провести состязания, победителю которых «будет позволено взять московский Кремль».

«Конечно, среди батальонов есть конкуренция и ревность - все мы живые люди, но мы всем заявили, что когда будет заканчиваться война, это будет в Москве и Кремль мы хотим занять нашим батальоном» - мечтает Дмитро.

Он собирается «отвечать за утилизацию этого комплекса» и призывал другие батальоны «Нацгвардии» - «заняться Рублёвским шоссе».  

Вместе с тем, согласно данным ополчения Новороссии, подобные «батальоны» первыми бегут с поля боя и не отличаются умением воевать. В ходе августовско-сентябрьского наступления, ополченцами были разгромлены несколько таких формирований. В местах их дислокации были обнаружены шприцы и упаковки из-под сильнодействующих медицинских препаратов. 

Читайте также:

"Бандеровцев готовили в лагерях НАТО"

Украинская хунта - пародия на Третий рейх

Фашизм поднимает голову и в Молдавии

Когда умирает память - рождается фашизм

Читайте последние новости на сегодня, 9 октября 2014 года

 

 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить