От вируса Эбола умерли 3879 человек последние новости на сегодня 9 октября правда ру 2014 год

Вирус Эбола убил уже 3879 человек - ВОЗ

Вирус Эбола, по данным Всемирной организации здравоохранения, поразил уже  8033 человека, а количество умерших составило 3879 человек.

Вирус получил распространение в Западной Африке. Однако в Европе уже появились первые жертвы болезни и заболевшие, пишет Regnum.

Напомним, в Испании от вируса скончался священник. Медсестра, которая ухаживала за ним, была изолирована с подозрением на вирус. Также была усыплена собака медсестры, так как у врачей были подозрения, что она может быть переносчиком вируса.

Во Франции и Испании предпринимаются беспрецедентные меры безопасности для того, чтобы не допустить распространения вируса.

Читайте также:

"Спасем Экскалибура!" - в интернете началась кампания в защиту собаки, якобы подхватившей Эболу

ООН выделит на борьбу с Эбола 50 млн долларов

Норвежская сотрудница организации "Врачи без границ" получит последнюю дозу препарата против Эболы

Читайте последние новости на сегодня, 9 октября 2014 года.  

 

Специалист Симанкова Татьяна
Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, скарлатины, кори, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д.
Специалист Акимова Любовь
Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем у детей, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д
Обсудить