Баффет: Президентом США станет Хиллари Клинтон. последние новости за сегодня 8 октября 2014 года

Баффет: Президентом США станет Хиллари Клинтон

Хиллари Клинтон, бывшая первая леди и экс-госсекретарь США, известная своей антироссийской позицией, будет участвовать в президентских выборах 2016 года, а также имеет все шансы на победу, с точки зрения американского инвестора Уоррена Баффета, сообщает ТАСС.

"Хиллари выиграет, - сказал он во вторник на форуме самых влиятельных женщин по версии журнала Fortune в Калифорнии. - Я поставлю на это деньги. А я не делаю такие вещи просто так".

Баффет считает, что официально Клинтон объявит о своем намерении баллотироваться "как можно позже", однако многие американские политологи полагают, что по сути она уже ведет предвыборную кампанию.

О том, кто станет соперником Клинтон на выборах, финансист судить не берется. Желающих, на его взгляд, будет достаточно.

Баффет - один из богатейших людей США и мира. Его состояние оценивается сейчас примерно в 67 млрд долларов.

Pravda.Ru напоминает читателям, что в своих заявлениях Хиллари Клинтон  приписала победу над Гитлером США и союзникам, сравнила действия России на Украине с нацистской агрессией, а также сетовала, что  "Россия выигрывает информационную войну с Западом"

Читайте также: 

Американские чиновники попались на переписке порнографического содержания 

Двойные стандарты США: лексика и риторика 

В американском Фергюсоне опять массовые беспорядки

Америка отнимает у России победу над фашизмом

Читайте  последние новости Pravda. Ru на сегодня, 8 октября 2014 года

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить