Родственники насильников "Солевой" идут на все, чтобы спасти своих детей от суда Последние новости на сегодня, 7 октября 2014 года. Правда.Ру.

Родственники насильников "Солевой" идут на все, чтобы спасти своих детей от суда

История с изнасилованием юной кемеровчанки приобретает все больше подробностей. Общественность и СМИ все больше удостоверяются в том, в дело вмешиваются родственники мальчишек - насильников Алины (имя пострадавшей изменено в интересах следствия- прим.), как раннее сообщали следователи и Pravda.Ru, влиятельных людей в городе.

К примеру, бывшие одноклассники девочки якобы имеют видеодоказательства того, что Алина уже в седьмом классе школы употребляла наркотики, занималась сексом со случайными партнерами, курила в туалете и т.п. Кстати, именно из-за этих внезапных подробностей девушка получила неприятное произвище "Солевая", аналогичный которому хэштег уже получил распространение на просторах рунета. 

В свою очередь, местным кемеровским СМИ удалось получить комментарии одного из бывших учителей Алины: "Очевидно, что насильники не хотят получить наказание за совершенное преступление. Они, их родители и нанятые адвокаты пойдут на все, чтобы опорочить репутацию Алины, для собственного спасения. В школе она была яркой девочкой, активисткой. Но никаких наркотиков или вульгарного поведения! То, что сейчас пишут про нее, наглая ложь, придуманная адвокатами, ради избавления от наказания насильников".

О том, кто же говорит правду в этой ситуации, будет известно на суде. 

Читайте также:

Первый участник группового изнасилования в Новосибирске попал под арест

Участников группового изнасилования в Новосибирске могло быть как минимум восемь

Участниками группового изнасилования в Новосибирске оказались подростки 15-16 лет

Читайте последние новости на сегодня, 7 октября 2014 года. 

Куратор Александр Михайлов
Александр Михайлов — журналист, внештатный корреспондент Правды.Ру
Обсудить