Жительница Британии после шести лет без мужчин вышла замуж за саму себя Последние новости на сегодня, 6 октября 2014 года. Правда.Ру.

Жительница Британии после шести лет без мужчин вышла замуж за саму себя

Жительница Великобритании решила не усложнять выбор второй половины и вышла замуж за саму себя. В 18 лет Грейс Гедлер последний раз встречалась с молодым человеком и слышала песню Bjork под названием "Isobel", в которой были слова, определившие ее дальнейшую жизнь: "Меня зовут Изобель, и я замужем сама за собой".

Девушка, 6 лет не знавшая никаких связей и отношений с мужчина, тщетно искавшая свою вторую половину, попеременно с этим занимаясь медитацией и состоя в группе "Шакти Тантра", последователи которой призывают к тому, что настоящая сексуальность - это, прежде всего жизнь в согласии со внутренним "я", решила обручиться сама с собой.

Церемония состоялась. Гостями были 50 человек, среди которых - родители и близкие друзья Грейс. Родители девушки отмечают, что несмотря ни на что поддерживают решение своей дочери. "Для нас главное, чтобы она была счастлива", - заявила мать британки.

Грейс не особо удивила мир своим поступком. В марте текущего года еще одна даме из Великобритании вышла замуж за собаку, а жительница США в прошлом году обручилась с колесом обозрения. 

Читайте также:

Интересное за неделю: замужество подушки и пьянство трудоголиков  

Дочери Путина приписали замужество с корейцем

Первая леди Эстонии без стеснения целовалась с молодым поклонником в кафе

Читайте  последние новости на сегодня, 6 октября 2014 года.