"Одноклассники": Коломойскому не хватит денег на переворот в России, и даже Обама не поможет… Обсуждение публикаций "Правды.Ру" в соцсетях

"Одноклассники": Коломойскому не хватит денег на переворот в России, и даже Обама не поможет…

Поразительно — сегодняшний чемпион по читательскому обсуждению в аккаунте "Правды.Ру" в социально сети "Одноклассники", как и неделю назад, снова видеоматериал "ФАНО_ТЕКА: Бахыт Компот — Старый Крым", снятый в нашей редакционной видеостудии. Ролик культовой фолк-роковой группы --чемпион по количеству и читательских комментов (их на этот момент аж 817), и, естественно, лайков.

Кстати, в разделе Pravda.Ru ВИДЕО появился новый песенный ролик, "Петербургский вальс" от "Бахыт компота" и другие увлекательные сюжеты. Заходите, это тоже интересно, и присоединяйтесь!

Конечно, большинство самых читаемых материалов в аккаунте "Правды.Ру" в "Одноклассниках" как-то связано с проблемами Украины, что вполне объяснимо. Причем реакция читателей на них самая разная. Вот, например, очень короткий, но очень многое объясняющий диалог читалелей под материалом "Коломойский и Ярош готовят переворот в России?".

Василий Кондратьев: "Денег не хватит". Галина Макарова ответила Василию: "Обама подкинет!". И ничего не добавишь особо — суть процесса объяснена всего в нескольких словах.

Но интересуют читателей сегодня и другие темы. Материал в медицинском приложении к Pravda. Ru "Почему нельзя качать пустую колыбель" также пользуется популярностью, хотя об Украине тут ни слова — это о всяких "беременных" и "новорожденных" приметах, например, о черных кошках. Читатели делятся и своими наблюдениями, вот, например:

агафья лыкова: "Чёрная кошка, да и любого цвета — к счастью!!! Особенно если она вас выбрала. Это значит Бог послал Вам ангела-наблюдателя".

Калганов Владимир: "Мне чёрная пречёрная кошка вылечила артрит в правом колене. Кстати, не моя, а друга, просто пришла и сразу легла на больное место, часа два полежала — и все".

Улуг Бек: "А моя кошка массаж делает!".

Ну что ж, дорогие и любимые наши читатели, мы ждем от вас новых комментариев под нашими материалами в аккаунте Pravda.Ru в социальной сети "Одноклассники", новых искрометных посылов и гениальных идей. Присоединяйтесь! Ниже даны адреса аккаунтов Pravda. Ru и в других социальных сетях.

 

 

 

Обсудить