Скандал, связанный с главой Ленинского муниципального района Московской области Сергеем Кошманом

СМИ: Нокаут для губернатора

По данным журнала "Политическая Гвардия", в минувшую пятницу, 26 сентября, глава Ленинского муниципального района Московской области Сергей Кошман встречался с активом, но свое рабочее место покинул на карете скорой помощи. Позже выяснилось, что в Видновской районной больнице Кошман оказался для того, чтобы проигнорировать субботнее приглашение в правительство Московской области.

Утром в понедельник Сергей Николаевич провел привычное рабочее совещание, на котором поблагодарил поддержавших его коллег, разоблачил заговорщиков и предателей. Почти всем присутствующим на планерке руководителям подразделений и главам поселений были вручены награды за заслуги перед Ленинским районом, а также памятные подарки.В заключение речи Кошман сообщил о своем намерении остаться на посту главы для сохранения стабильности в Ленинском муниципальном районе.

Неожиданными для собравшихся оказались увольнение первого заместителя главы Семеновой Е. Ю., представленной преемником Кошмана общему собранию Ленинского района заместителем губернатора Кузнецовым М. М. и руководителем главного управления региональной безопасности Московской области Челноковым И.П.

"Не нужно думать, что у меня не хватит сил справиться с давлением правительства области, — подчеркнул Кошман. — В ближайшее время мы вернем на работу Игоря Владимировича Рубящего, написавшего заявление под давлением непорядочного заместителя губернатора Кузнецова. Завтра, 30 сентября, решение Совета депутатов Ленинского муниципального района о назначении и. о. главы района Семеновой Е. Ю. будет признано незаконным судьей Зыряновой в Видновском городском суде".

Отметим, что Сергей Кошман неоднократно предсказывал решения местного суда до их официального оглашения.

 

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *