Звезда боевиков Сергей Маховиков готов воевать против Киева Последние новости 28 сентября 2014 года

Звезда боевиков Сергей Маховиков готов воевать против Киева

Российский актер Сергей Маховиков поддержал ополченцев Донбасса, лично побывав на юго-востоке. Артист приготовил для местных жителей не только фронтовые песни, но и небольшую гуманитарную помощь.

В интервью представителям пресс-центра ДНР звезда сериалов и боевиков "Слепой" и "Сармат" заявил, что происходящее в Донбассе куда серьезнее, чем хотят показать украинские и европейские политики, заявляющие, что это "мелкая междоусобица за власть". По его словам, Киев обещал разобраться с ополченцами за неделю, но это у него как-то не вышло.

Стоит отметить, что Сергей Маховиков еще и режиссер. Планов снимать кино про ополченцев у него нет, но он уверен, что такие фильмы обязательно появятся. "Позывные ополченцев со временем опубликуют. О героях этой войны расскажут обязательно, и на них будут равняться", - отметил актер.

Артист также признался, что его сердце и душа остаются в Донбассе, и это не последняя его поездка к ополченцам. Более того, Сергей Маховиков признался, что готов сам взять оружие и воевать против украинских силовиков, передает сайт vesti.ru.

Тем временем на юго-востоке в целом собюдается режим прекращения огня, однако, по словам защитников Донбасса, бойцы нацгвардии и украинские солдаты нередко его нарушают. Так, снова начались бои за донецкий аэропорт, куда прорвалась большая группа силовиков.

Читайте также:

В ДНР нашлись деньги на зарплаты врачам и учителям

В Москве появятся кафе "ДНР" и "ЛНР"

ДНР: в Киеве признали, что мы - не террористы

Читайте последние новости на сегодня, 28 сентября 2014 года

 

Обсудить