Подмосковные школьники организовали для одноклассницы пьяную порно-фотосессию

Подмосковные подростки напоили свою одноклассницу спиртным с добавлением ацетона, а когда она "отключилась", раздели и сняли на камеру.

Всего через пару дней после изнасилования студентки в Новосибирске похожая история всплыла в Подмосковье. И снова отличились подростки. Они напоили свою одноклассницу спиртным, а когда она отключилась, раздели догола и издевались над ней, снимая происходящее на камеру мобильного телефона, сообщает LifeNews. 

История эта произошла еще в июле, но получила огласку только сейчас. В издевательствах участвовали и мальчики, и девочки. На кадрах шокирующего ролика видно, как школьницу раздевают и разрисовывают ее тело маркером. Затем подростки засовывают в промежность жертвы маркер и ножницы. Мама пострадавшей увидела опубликованные в соцсетях фото и видео и сразу же написала заявление в полицию.

Следователи провели проверку и выяснили, что семеро молодых людей в возрасте 15-17 лет устроили вечеринку в квартире одной из подруг, пока ее родители уехали из дома. В подвыпившей компании одна из девушек, отличница Татьяна Н. (имена участников истории изменены. - Прим. LifeNews), почувствовала себя плохо. Но это, по словам одной из участниц вечеринки, произошло не случайно.

- Я знаю, что мальчики подливали Тане лак для волос и ацетон в алкоголь. А потом ей стало совсем плохо, - рассказала одна из очевидцев, Ольга.

 На допросах участники пьяной вечеринки произошедшее не отрицали. Но при этом каждый из школьников старался переложить вину на другого.

Впрочем, молодым людям все же удалось избежать ответственности за содеянное: медики не нашли на теле школьницы повреждений, а экспертиза показала, что Таню никто не насиловал. В итоге следователи отказали маме девушки в возбуждении уголовного дела в связи с отсутствием состава преступления в действиях подростков.

Читайте также: Психолог: В детском коллективе герой тот, кто сильней

Лагерь отдыха на Волге - исламская угроза?

Средние школы станут центрами антитеррора

Опасная школа: почему ученик расстрелял педагога?

Садистские методы воспитания в детдоме

Читайте последние новости на сегодня, 26 сентября 2014 года. 

Обсудить