Скандально известная американка не пришивала себе третью грудь Последние новости на сегодня, 25 сентября 2014 года. Правда.Ру.

Скандально известная американка не пришивала себе третью грудь

Жасмин Тридевил, американская скандально известная телеведущая, утверждавшая, что потратила около 50 тысяч долларов на то, чтобы пришить третью грудь, похоже, оказалась обычной  мошенницей. 

Напомним, что «креативный» замысел девушки предполагался для того, чтобы отпугивать поклонников, которых Алиша Хесслер - таково настоящее имя девушки, больше никогда не хотела видеть. Помимо выдуманного имени выяснилось, что и дополнительная молочная железа - накладная.

Интересное открытие сделали сотрудники полиции аэропорта города Тампа во Флориде, обыскивающие  багаж девушки и  обнаружившие в нем протез третьей груди, легко прикрепляемый к  бюсту американки.

Помимо этого, хирург Мэтью Шульман,узнав о данной истории, отметил, что подобная операция обычно оставляет какие-либо следы, а на всех фото третья грудь Хесслер выглядит очень естественно. Что касается самой девушки, то она эту информацию опровергает и ищет телекомпанию, которая купит запись операции для показа.

Читайте также:

В погоне за славой в интернете американка пришила себе третью грудь

День туалета впервые отмечается всем миром

Рисующая грудью художница возмутила министра Таиланда

Читайте последние новости 25 сентября 2014 года. 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить