Участниками группового изнасилования в Новосибирске оказались подростки 15-16 лет. последние новости за сегодня 24 сентября 2014 года

Участниками группового изнасилования в Новосибирске оказались подростки 15-16 лет

Следователи допрашивают задержанных по подозрению в участии в групповом изнасиловании несовершеннолетней девушки, при этом сами задержанные являются подросткам 15-16 лет, передает LifeNews .

Молодые люди сознались в том, что воспользовались девушкой и ее невменяемым состоянием для разврата, - рассказал источник, близкий к следствию. - Перед изнасилованием все участники вечеринки нюхали и курили наркотики, употребляли алкоголь.

С одним из фигурантов, который ранее считался молодым человеком пострадавшей, Алина Н. (здесь и далее имена и фамилии участников истории изменены в интересах следствия. - Прим. ред.) познакомилась всего за неделю до изнасилования. Знакомство состоялось в новосибирском кафе, где студентка подрабатывала официанткой.

Этот юноша и стал инициатором "посиделок" и пригласил Алину в компанию. Квартиру, в которой произошло преступление, подростки сняли на одну ночь. Завтра, в ходе следственного эксперимента, подростки покажут ее.

Pravda.Ru сообщала сегодня, что шестеро парней изнасиловали девушку и выложили снимки в интернет, одни пользователи сети жалеют пострадавшую, другие защищают насильников. 

Читайте также:

Шестеро парней устроили девушке онлайн-изнасилование

Коллекционера канализационных крышек может накрыть на два года лишения свободы  

Девятнадцатилетний подвыпивший канадец умудрился протаранить сразу четыре полицейские машины

Пожар в высотном доме в Красноярске мог начаться из-за работ по герметизации балкона 

В Омске произошло дорожно-танковое происшествие   

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня, 24 сентября 2014 года

Обсудить