В Омске произошло ДТП с танком Последние новости 22 сентября 2014 года

В Омске произошло дорожно-танковое происшествие

Большегруз, перевозивший танк, и легковой автомобиль столкнулись в Ленинском районе Омска на Черлакском тракте. Авария произошла сегодня, 22 сентября, в 2:10, сообщает ГУ МВД по Омской области.

Сотрудники Госавтоинспекции, прибывшие на место происшествия, выяснили, что водитель автомобиля МАЗ-5373, мужчина 1956 года рождения, двигался по дороге со стороны федеральной трассы М-53 «Байкал». В районе дома № 3/2 по Черлакскому тракту грузовой автомобиль с военной техникой не предоставил преимущество в движении легковому автомобилю и столкнулся с машиной «Дэу Матиз».

Как передает сайт dorinfo.ru, в результате аварии пострадала пассажир легкового автомобиля, девушка 1994 года рождения. Окончательно обстоятельства и причины произошедшего будут установлены в ходе проверки. Сообщается, что водитель грузового автомобиля не имел признаков алкогольного опьянения.

Pravda.Ru уже писала, что в начале сентября в Омске также произошло ДТП с военной техникой. На дорогу на улице Леонова опрокинулся танк. Тогда в происшествии никто не пострадал.

Читайте также:

Министерство обороны Перу планирует приобрести 140 российских танков Т-90С

Польша испугалась "танковых просек" в калининградском лесу

Американцы могли принять за российские танки зерноуборочные комбайны

Читайте последние новости Центробанка России на сегодня, 22 сентября 2014 года

 

Обсудить