В Австралии экстренно посадили самолет из-за разбушевавшегося пьяного. последние новости за сегодня 21 сентября 2014 года

В Австралии экстренно посадили самолет из-за разбушевавшегося пьяного

Пассажирскому самолету австралийской авиакомпании "Квантас" пришлось совершить посадку в городе Кэрнс в Австралии из-за нетрезвого пассажира. Рейс вынужденно отклонился от пути следования из Бангкока в Сидней, передает LifeNews.  

Инцидент произошел на борту лайнера Аэробус A330-300. По словам очевидцев, мужчина 20-30 лет нецензурно выражался и несколько раз пытался украсть из зоны обслуживания бутылку виски. После этого бортпроводникам пришлось надеть на него четыре пары пластмассовых наручников, из которых, впрочем, пассажиру удалось выбраться.

Сотрудники правоохранительных органов Австралии задержали нарушителя спокойствия в Кэрнсе на выходе из самолета. Нетрезвому пассажиру предъявлены обвинения в нарушении общественного порядка и воспрепятствовании работе членов экипажа. Его дело будет вынесено на рассмотрение городского суда в понедельник, на что Правда.РУ обращает внимание читателей.

Авиакомпания подтвердила факт отклонения рейса от курса "из-за пассажира, находившегося в состоянии алкогольного опьянения". После инцидента самолет продолжил полет и благополучно приземлился в Сиднее в воскресенье утром.

Правда.РУ напоминает нашим читателям, что это уже далеко не первый случай с пьяным дебоширом в воздухе.  

Читайте также:

Девять человек выжили при падении самолета в Тегеране 

Malaysia Airlines устроила конкурс "Мой список предсмертных пожеланий"

Лоукостеры: дешево летать не запретишь 

Читайте последние новости на сегодня, 21 сентября 2014 года