Комментарии по поводу ситуации на Украине

ФБ: За МВД Украины станет сражаться не "Дева Мария", а бригада Кащенко

Публикации Pravda.Ru активно обсуждаются в социальных сетях. Предлагаем вашему вниманию выборку мнений участников нашего сообщества в социальной сети "Фейсбук". Сегодня читатели обсудили новость За МВД Украины станет сражаться "Дева Мария"

Иван Зимин поставил украинским карателям безупречный диагноз: "Им срочно нужен батальон, нет, бригада Кащенко".

Dmitry Vasilievich не смог удержаться: "ой, гневят Бога то как……." 

Ирина Раецкая утверждает: "Это хорошо, что гневят, скоро у БОГА терпение кончится!!!"

Irina Svetlichnaya очень точно заметила: "Богохульники! Им СЛУГИ САТАНЫ и БЕСЫ больше подходит".

Вячеслав Амброзиак отмечает неприкрытое богохульство: "Злобные и дикие приматы, главный из которых (копченый) сидит в Вашингтоне. Это ж какое извращенное сознание надо иметь, чтобы к делам по уничтожению людей присовокупить имена Господа Бога и Девы Марии !!!??? "Бательон Вельзевула" и "батальон Сатаны" надо называть им свои банды, организованные под крылом киевской лже-власти. Мало разгневали Всевышнего своим непотребством и и пролитием крови невинных ? Так еще и кощунствуют, произнося святые имена на потребу сатанинских действ".

Алена Френклах размышляет над диким и нелепым несоответствием "Милиция призвана заботиться о порядке, но не убивать. Христиане — тем более…"

Mado Drašković ужаснулся: "Prosti im Bog ne znaju sto delaju".

Михаил Тархан свидетельствует как библейский пророк: "Грешно сильно участь их страшна".

Gregory Shukhman весьма краток в оценке: "Мракобесы".

Валентина Верещагина с девственной наивностью просит киевскую хунту: "Хотя бы Иисуса Христа не порочили…"

Natalie Dupont с ужасом видит недалекое будущее братской страны: "Накликали беду на себя вырожденцы". Ирина Антонова уверена: "Думаю, на Украине будет всё разрушено".

Обсудить