Члены "Правого сектора" выбросили одесского чиновника в мусорный бак. ВИДЕО. последние новости за сегодня 7 сентября 2014 года

Члены "Правого сектора" выбросили одесского чиновника в мусорный бак. ВИДЕО

Исполняющего обязанности директора областного отделения Фонда социального страхования Олега Руденко активисты "Правого сектора" подкараулили возле его работы. Они его остановили и предложили "поговорить по душам". В результате такого разговора одесский чиновник оказался в мусорном баке, а происходившее снималось на видео, пишет "Российская газета".

В начале беседы у Руденко спросили, имеет ли он право руководить местным Фондом социального страхования после предъявленных обвинений в коррупции. Руденко ранее был задержан сотрудниками СБУ, подозревающими его в получении "отката" за выделение средств на размещение в санаториях детей из Донецкой и Луганской областей. Чиновник находится под подпиской о невыезде после внесения залога в 600 тысяч гривен (около 50 тысяч долларов).

Активисты "Правого сектора" также поинтересовались у Руденко: где он взял деньги на залог? Все попытки чиновника оправдаться не убедили активистов, которые взяли Руденко на руки и поместили его в мусорный бак, заявив, что "теперь его рабочее место находится здесь".

Читайте также:

Аваков признался, что взорвал бы донбассцев заживо и стрелял бы в Раде

Львовский мэр готовит город к войне

Яценюк рассчитывает получить $10 млрд под восстановление Донбасса 

Читайте последние новости на сегодня, 7 сентября 2014 года

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *