"Одноклассники": "Укрцы все равно кинут юарцев с углем…" Обсуждение публикаций "Правды.Ру" в соцсетях

"Одноклассники": "Укрцы все равно кинут юарцев с углем…"

Выбор самых активных подписчиков на аккаунт "Правды.Ру" в социальной сети "Одноклассники" не всегда объясним с точки зрения политики, хотя понятно, что тема Украины по понятным причинам всегда в топах в последние месяцы. Сегодня наши читатели активнее всего обсуждают тему скорее экономическую — "Вместо Донбасса ЮАР: Украина покупает уголь в Африке". Хотя, как сами понимаете, тема эта с политикой все равно связана напрямую…

На сей раз мы даже не будем анализировать комментарии этой новости в "Одноклассниках". Мы уверены, что читатели "Правды.Ру" - это самые грамотные, мудрые и здравомыслящие люди и имеют прекрасную возможность анализировать все что угодно самостоятельно. Приведем только некоторые цитаты. Итак, Украина и африканский уголь.

андрей савин: "Та мы хотим посоветовать, уголь есть и в Антарктиде, халявный, прошу пана!"

Людмила: "А платить-то чем собираются? Никому не хотели платить ни за что, а тут вдруг деньги нашлись?"

андрей савин: "И вопрос, шановный — хотят ли русские войны?"

Сергей Клен: "Маразм крепчает!!!"

Улуг Бек: "Тупой всё делает, но не для народа. Мои дорогие Украинцы, шо ви робите?"

ольга засуха (тимошенко): "Так уничтожить ДОНБАСС и просить уголь. ПРАВИТЕЛЬСТВО УМАЛИШЁННЫХ. Недаром таким флагом укутались".

Сергей Анатольевич: "Вот юарцы лоханулись, считай просто так подарили уголек, ведь кинут же укрцы юарцев".

Елена Руденко: "А народ все молчит. Неужели устраивает такой маразм. Ну, если войну проглотили и не подавились! Исправно хоронят и молчат. А тут уголь. Хохлы опять в хате с краю отсиживаются".

Любовь Попова: "Еще и с Новой Зеландии хотели. Точно страна укропия-утопия!"

Natalija NATALIJA: "ВОТ ИДИОТЫ (африканцы) - ОНИ НЕ ЗНАЮТ ЕЩЕ, ЧТО ХОХЛЫ ИХ СТОПУДОВО КИНУТ".

Наташа Ткаченко: "Страна непуганных идиотов…"

Виктор Марк31: ​"Нормальный ход!! Хунта признает независимость Новороссии!! Осталось России признать!!!"

Ну что ж, "Правда.Ру" ждет вас не только в "Одноклассниках", но и в других социальных сетях. Ниже указаны адреса наших аккаунтов. Присоединяйтесь!

 

Обсудить