СМИ "убили" Дмитрия Яроша под Иловайском

Информация о гибели  вождя "Правого сектора" в окружении под Иловайском появилась в Тwitter . Подтверждения этой информации пока нет.

"Этот Тwitter больше не будет разжигать ненависть к русским. Мразь убили под Иловайском", - сообщается в социальной сети. Чуть позже пользователи стали оставлять сообщения, спрашивая, правда или вымысел - смерть украинского националиста. Не исключено, что его аккаунт, где и было размещено сообщение о смерти, мог быть взломан, пишет dni.ru.

Отметим, 31 августа Ярош заявил, что потери "Правого сектора" за последние недели боев в районе Иловайска, Саур-Могилы, Амвросиевки и Старобешево составили около 30 человек. Он раскритиковал "некоторых генералов", руководящих боевыми операциями, упрекнув их в некомпетентности.

"К сожалению, многие из них подчиняются политическим решениям кабинетных теоретиков, а не отдают приказы, исходя из реальной ситуации на фронте", - заявил Ярош.

"Я думаю, что с ним все хорошо", - приводит "Эхо Москвы" слова пресс-секретаря "Правого сектора" Артем Скоропадский, отметив, что Ярош сейчас находится на фронте. "Такие вещи появляются в пятый или в шестой раз. Я думаю, что все это делается для того, чтобы сеять панику среди добровольческих батальонов", - добавил пресс-секретарь.

Читайте также:

"Правый сектор" в Крыму: бандеровцы пришли, "порядок" не навели

Новороссов ждут фильтрационные лагеря

Учителя Донбасса: от доски - к стенке

Читайте последние новости на сегодня, 2 сентября 2014 года

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *