Источник Правда.Ру

Комментарии: Семенченко требует срочной смены руководства Генштаба Украины

Полную смену руководства Генерального штаба украинской армии требует командир батальона "Донбасс" Семенченко, попавший вместе с другими силовиками в окружение под Иловайском.

Показать полностью

Районный суд города Грозный рассмотрел и удовлетворил иск прокуратуры Чеченской Республики к "Газпром межрегионгаз Грозный", в котором была указана необходимость снятия с населения долга суммой более 9 миллиардов рублей за использование природного газа.

Жителям Чечни списали все долги за газ из-за угрозы протестов
Комментарии
ЕС требует от России сохранить транзит газа через Украину
ЕС ввел санкции против руководства российской военной разведки
Белорусская оппозиция потребовала разорвать союз с Россией
Матвиенко предложила создать стандарты благополучной жизни для всех пенсионеров
В России может появиться еще одна альтернатива доллару - золото
Хотите "загнать Кавказ к лучине"? Не выйдет у вас!
Китайские власти подтвердили рождение в стране детей с измененной ДНК
Хотите "загнать Кавказ к лучине"? Не выйдет у вас!
Какое политическое убежище? Бойко - не Сноуден
Чубайс ответил на вопрос, почему в России много бедных
Журналистку из Финляндии расстроил вкус российских продуктов
Пентагон научит F-35 сбивать ракеты при разгоне
Живущая за счет мигрантов Киргизия начала борьбу с русским языком
От Японии не поступало предложений о передаче двух Курильских островов
Чубайс ответил на вопрос, почему в России много бедных
Чубайс ответил на вопрос, почему в России много бедных
Пять лет Евромайдану: продолжается распад большой страны
Курилы - Японии, Приморью - могильник?
Украинский националист призвал сограждан к войне с Россией
Живущая за счет мигрантов Киргизия начала борьбу с русским языком
Стратегические ошибки США сделают Россию торговой королевой