Саша Грей покажет челябинцам "неправильное кино"

Саша Грей покажет челябинцам "неправильное кино"

Бывшая порнозвезда, музыкант и  модель Саша Грей будет удивлять и очаровывать челябинцев в  остросюжетном триллере "Открытые окна". Фильм будет показан в рамках Фестиваля неправильное кино, который будет проходить с 25 сентября в Челябинске. Об этом сообщил главный организатор события - журнал «Выбирай».

«Кто считает некоммерческое кино унылым, тот неправ. Мол, неизвестные актеры, бездарные студенты в главных ролях. А вот и нет. Фестиваль неправильного кино-2014 обещает море знаменитостей, смаку и сексу», - поясняет издание (орфография и пунктуация сохранены - прим. «Ленты.ру»).

Как передает уральский телеканал «Первый областной», триллер «Открытые окна», в котором Саша Грей исполнила одну из главных ролей, в России увидят впервые. В фильме также сыграл Элайджа Вуд, известный по роли Фродо в трилогии «Властелин колец».

Сценарием и постановкой экспериментальной ленты занимался испанец Начо Вигалондо.

Жители Челябинска также увидят на фестивале фильмы с участием Ванессы Паради, Изабель Аджани и Мии Васиковска. Отмечается, что восемь фильмов, которые покажут в этом году в рамках проекта, ранее не демонстрировались на широком экране.

Фестиваль неправильного кино проходит в Челябинске ежегодно начиная с 2003 года. Он ориентирован на показ артхаусных картин. В 2006 году кинофорум вышел за рамки городского проекта и состоялся в Тюмени. Как правило, на фестивале показывают фильмы неголливудских школ кинематографа, а также малоизвестные картины-призеры различных специализированных конкурсов.

Читайте также:

Ивановская область: "Зеркало" покажет талантливое кино

Запад пустил в ход сатанинские технологии

"Великое искусство трогает душу, а не нервы

Читайте последние новости на сегодня, 1 сентября 2014 года

 

Куратор Дарья Митина
Дарья Митина — историк, государственный деятель, внештатный корреспондент и ведущая эфиров Правды.Ру *
Обсудить