"Роснефть" может стать спонсором тульского "Арсенала" последние новости на сегодня, 28 августа 2014 года

"Роснефть" может стать спонсором тульского "Арсенала"

Впервые оказавшись в российской футбольной премьер-лиге, тульский "Арсенал" может в ближайшем будущем заручиться спонсорской поддержкой "Роснефти".

Член Совета Федерации от Тульской области Артур Чилингаров подтвердил, что ведутся переговоры о спонсировании компанией "Роснефть" тульского "Арсенала", выступающего в Российской футбольной премьер-лиге (РФПЛ).

"Переговоры продолжаются. Письмо президентом "Роснефти" (Игорь Сечин — ИФ) подписано, но вопрос еще открыт. Если я добьюсь этого, то смогу открыто смотреть тулякам в глаза", — сказал Чилингаров в ходе рабочей поездки по региону в Узловский район Тульской области в четверг.

Чилингаров в июле 2014 года был избран в состав совета директоров ОАО "Роснефть".

Ранее Чилингаров уже заявлял, что корпорация может стать титульным спонсором тульского футбольного клуба. В свою очередь, в пресс-службе нефтяной компании эту информацию опровергали, ссылаясь на спонсорские обязанности перед футбольным клубом "Томь".

"Арсенал" впервые участвует в премьер-лиге российского чемпионата. После пяти туров команда занимает последнее 16-е место набрав одно очко, передает "Интерфакс".

Читайте также:

ИноСМИ: Ким Чен Ын приказал телевидению показывать чемпионат Англии по футболу

Валерий Газзаев: Объединенный чемпионат России и Украины был блестящей идеей, но сейчас невозможен

Подготовка "Лужников" к чемпионату мира по футболу обойдется в 37 млрд рублей

Читайте последние новости на сегодня, 28 августа 2014 года

Обсудить